Постоять на гвоздях

Глубокий кайф от стояния на гвоздях – реально!

Много ли в жизни радости? Мы не любим честно отвечать на этот вопрос. Дежурная улыбка и фраза «у меня всё хорошо», скрывает от посторонних глаз неудовлетворённость. Строить семью, работать, путешествовать, гурманствовать, пить – прекрасно, но всё приедается. В отпуске в отеле 5 звёзд начинаем скучать, что уж говорить про серые трудо_выебудни. Сдуть пыль со своего восприятия, раскрасив жизнь, легко с помощью гвоздей. Не нужно год копить на отпуск, а просто прийти на занятие к проводнику гвоздестояния.

После занятия окружающим покажется, что в вашей жизни ничего не изменилось (хотя, мы этого не гарантируем). Однако для того, кто честно отстоял на доске с гвоздями, меняется всё. Чем дольше практикуешь, тем больше сдвигается твоё состояние в сторону расслабления, здоровья и удовольствия. Эйфория после сеанса для опытного гвоздестояльца – обычное дело. Люди травят себя, принимая всякую дрянь, типа алкоголя или чего похуже, чтобы получить примитивное удовольствие. Тогда как гвозди дают чистый кайф 24/7 да ещё с пользой для здоровья и психики.

Слишком просто, чтобы это было правдой? Сделать свою жизнь приятной, наслаждаться каждым днём, каждым событием, лишь стоя время от времени на гвоздях. Да – вот так просто! Достаточно перешагнуть свой скепсис и страх, встав на гвозди. Если ты читаешь этот текст, то готова. Готова довериться, прийти и получить то, о чём мечтает каждый человек, – счастливую жизнь прямо здесь и сейчас, не откладывая.

Постоять на гвоздях 21 мая (в субботу) в 14 часов в Фитнес-Клуб «Lion Fitness».

Стоимость 700 руб по предоплате 89258478614 (АльфаБанк)

Адрес: Текстильная улица, 1, Клуб на Красной Поляне, Лобня.

Предварительная запись обязательна, осталось всего 6 мест.

Имеются противопоказания. Подробности: Telegram-канал https://t.me/gvozdi_msk

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В начало..